Дорогие студенты, выпускники 2018 года!

Уважаемые выпускники 2018 года, поздравляем Вас от имени Копировального центра Жедел баспа, что Вы дошли наконец то конца и осталось всего лишь защитить диплом и сдать экзамены, и впереди Вас ждет новая жизнь и новые возможности.

Копировальный центр желает Вам удачи в защите диплома, и конечно же в последний шаг хочется сделать все очень красиво и оригинально. Мы готовы помочь Вам и предоставить услуги нашего Копировального центра Жедел баспа орталыгы а0. Итак, давайте по порядку:

Распечатка дипломной работы — у нас можете распечатать очень быстро (65 распечаток в минуту), качественно (печатаем только на профессиональном МФУ-многофункционалное устройство Canon на оригинальных картриджах) и конечно же со скидкой (черно-белая распечатка вместо 10 по 8 тенге).

Переплет дипломной работы — у нас имеется специализированный оборудованный переплетный цех, который может сделать переплет любой сложности. Так же переплет диплома выполняется работниками имеющими большой стаж а так же выполнятся на серьезном оборудовании что дает нам возможность изготовить переплет за 5 минут.

Распечатка плакатов — у нас имеется широкоформатное оборудование для печати схем, плакатов, проектов ватманов и чертежей для защиты диплома. Вам не надо никуда бегать и заказывать отдельно, все можно заказать у нас по приемлемым ценам.

Запись за CD диск — у нас имеется возможность продать и записать на диск Ваш материал дипломной работы, и этот диск вы положите в конверт переплета диплома.

Замена страниц — у нас Вы можете заменить ошибочные страницы в дипломном переплете.

Ну и наконец то Мы работаем для Вас круглосуточно. Для Вашего удобства, мы понимаем что Вы не успеваете и готовы сделать переплет диплома даже ночью. По вопросам круглосуточного копировального центра звоните 8777299665 87772944778

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Имя *
E-mail *
Сайт