Единственный круглосуточный переплет диплома в Алматы.

Дорогие студенты, выпускники и будущие дипломированные специалисты, осталось совсем немного, сделать переплет дипломной работы, и защитить его, и вот конец студенческой жизни. Мы рады за Вас что Вы прошли этот интересный жизненный путь, этот отрезок в жизни, для кого то он был трудным, для кого то был интересным, легким, но студенческие годы всегда останутся в Вашей памяти как светлые и лучшие дни в Вашей жизни. В наше время когда жизнь не стоит на месте, все динамично вокруг двигается, постоянная беготня, постоянная спешка, и вот в самый последний момент Вы садитесь и пишите свою дипломную работу. На носу защита, а надо еще многое написать, согласовать, подписать. Мы все не замечаем как время быстро летит. Вроде бы все готово, но еще осталось сделать переплет диплома. Мы все откладываем на завтра, вроде все по плану, но!!!!…. -черт возьми, что то идет не так, выскакивают какие то дела независящие от нас, уже вечер, все услуги по переплету дипломной работы закрыты, и у нас остается только одна ночь. Город у нас большой, по сравнению с другими городами, но это не Москва, где проживают 12 миллионов людей, где можно ночью найти что угодно. Но только не у нас. И что делать с дипломным переплетом ??? Где найти переплет дипломных работ круглосуточно ??? Мы все конечно знаем что что-то придумаем, и начинаем искать. И вот Вы ищете в просторах интернета, «переплет диплома круглосуточно», «круглосуточный переплет диплома» «диплом круглосуточно» и Вы попадаете к нам. В наш переплетный цех.
Вы звоните к нам и мы Вам отвечаем:
— да действительно мы делаем переплет диплома круглосуточно;
— да круглосуточный дипломный переплет есть!;
— да распечатка диплома круглосуточно есть;
— да схемы для переплета круглосуточно делаем;
— да запись на диск дипломной работы записываем круглосуточно;
— да конверт для дипломного переплета есть;
— да мы работаем круглосуточно !

Так вот дорогие наши студенты, приходите, звоните, и мы все вместе сделаем Вам переплет диплома, хоть днем, хоть ночью.

Мы действительно работаем 24 часа в сутки. Так что круглосуточный переплет диплома в Алматы есть, дипломный переплет круглосуточно в Алматы есть.

Ждем Вас у нас, по адресу: ул. Байтурсынова 163, не доезжаю ул. Тимирязева. Если у Вас возникнут вопросы, звоните 317-23-83, 221-61-20, или по мобильным телефонам 87772996655, 87772944778

 

 

Дастан Байбашаев

Копировальный центр «Жедел баспа оратлыгы а0»

http://copycentr.kz/

Комментарии

  1. Айсулу, КазНУ им. Аль-Фараби Апрель 7, 2017 at 7:12 ДП

    Интересная у Вас статья, хорошо что есть где переплести переплет дипломной работы круглосуточно в Алматы.

  2. Иван АУЭС Апрель 7, 2017 at 7:14 ДП

    Да действительно у нас нет копировального центра круглосуточного в Алматы, хорошо что Копировальный центр «Жедел баспа орталыгы а0» работает круглосуточно. Придем делать переплет диплома к Вам. Спасибо Вам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Имя *
E-mail *
Сайт